«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 340 новых потребителей в славянском энергорайоне

С начала 2021 года Славянский филиал «Россети Кубань» присоединил к электросетям компании более 340 новых потребителей. Общая мощность подключенных объектов в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края составила 6,2 МВт.

Всего с начала года от потребителей славянского энергорайона в компанию «Россети Кубань» направлено более 1027 заявок на технологическое присоединение и увеличение мощности. Из них 874 заявок поступило от потребителей льготной категории, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт. От субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрировано 39 заявок.

– Несмотря на действующие ограничения, мы стремимся к тому, чтобы реализовать все меры, необходимые для обеспечения доступности электросетевой инфраструктуры для потенциальных потребителей. В свою очередь от заявителей просим ответственного отношения при заполнении заявки, определении объемов необходимой мощности и соблюдении сроков выполнения своих обязательств по договору, – отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг Славянских электрических сетей Владимир Лебедев.

Для удобства заявителей в ст. Тамань Темрюкского района работает центр обслуживания потребителей энергокомпании. В клиентском офисе «Россети Кубань» можно получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов, зарегистрировать обращение, а также оставить письменное заявление о получении дополнительных электросетевых услуг.

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции, пункты по работе с потребителями в Красноармейском и Славянском районах продолжают работать в дистанционном режиме и принимать обращения в онлайн-формате. Заявку на техприсоединение и оказание дополнительных услуг можно подать в электронном виде через «Портал-тп.рф» на сайте ПАО «Россети».

https://rosseti-kuban.ru

529
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.