Энергетики «Самарских РС» повысили качество электроснабжения жителей села Малая Рязань

В адрес Жигулевского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» поступило Благодарственное письмо от администрации с.п. Большая Рязань. Энергетики повысили надежность и качество электроснабжения одного из местных сел. Кроме того, появилась возможность технологического подключения к сетям новых потребителей.

Вопрос качества электроснабжения ул. Городок с. Малая Рязань долгое время был актуальным – село активно развивается и существующих мощностей уже не хватало.

Энергетики Жигулевского РЭС построили 280 метров новой линии 10 кВ, установили дополнительную трансформаторную подстанцию, реконструировали существующую линию электропередачи 0,4 кВ, заменив около 200 метров провода на СИП, переключили сети уличного освещения на новый пункт питания.

«В результате выполненных работ качество электроснабжения значительно повысилось, люди признательны за внимание к проблеме и профессиональное отношение к работе», – говорится в Благодарственном письме.

http://www.rossetivolga.ru

464
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.