Энергетики «Самарских РС» обеспечили присоединение к электрическим сетям малоэтажной жилой застройки в селе Рамено

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» обеспечили технологическое присоединение малоэтажной застройки в селе Рамено Сызранского района Самарской области. Жители получили в общей сложности около 200 кВт мощности.

Министерство имущественных отношений Самарской области передало администрации сельского поселения Рамено муниципального района Сызранский в собственность 2 многоквартирных дома и 7 частных домов, которые раньше находились на балансе юридического лица. В связи с передачей имущества договоры на энергоснабжение были расторгнуты. Жители могли остаться без электроснабжения в холодное время года.

Энергетики «Самарских РС» оказали оперативную и своевременную помощь в решении вопроса электроснабжения жилых многоквартирных домов по ул. Зеленая и Центральная в с. Рамено, подключению их к сетям Сызранского района электрических сетей. Была построена линия электропередачи протяженностью около 150 метров, определены границы балансовой принадлежности, установлены новые интеллектуальные приборы учета. В адрес энергетиков от администрации сельского поселения было направлено благодарственное письмо за оперативное решение возникшей проблемы.

Подать заявку на технологическое присоединение или увеличение мощности, отследить все этапы оформления документов и заключить договор энергоснабжения с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг Портал-тп.рф или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет».

http://www.rossetivolga.ru

631
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.