Филиал «Россети Урал» - «Свердловэнерго» направил более миллиона рублей на ремонтные работы на высоковольтной линии электропередачи на севере Свердловской области

Специалисты Серовских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» завершили ремонтные работы на высоковольтной линии электропередачи 110 кВ «Гари-Кошай», расположенной в двух муниципальных образованиях на севере области.

Энергетики произвели на энергообъекте замену грозозащитного троса протяженностью 4 километра, а также выполнили работы по замене фарфоровой изоляции на стеклянную в количестве около 400 штук.

Проведение ремонтных работ на высоковольтной линии электропередачи 110 кВ «Гари-Кошай» направлено на повышение надежности работы самого энергообъекта, а также функционирования ряда крупных подстанций, обеспечивающих надежное электроснабжение потребителей, в том числе социально-значимых объектов, Гаринского и Сосьвинского городских округов, население которых составляет около 30 000 человек.

Затраты энергокомпании на эти цели составили 1 млн. 250 тысяч рублей.

https://www.mrsk-ural.ru/news/company/7535.html

Теги:  влремонт
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.