Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» улучшили электроснабжение в пгт Азовское

Так, в пгт Азовское Джанкойского района в связи с возросшей нагрузкой на сети энергетики заменили трансформаторную подстанцию (ТП) на новую КТП 400 кВА.

Проведенные работы позволили улучшить качество и надежность электроснабжения около 200 абонентов по улицам Кооперативной, Октябрьской, Н. Саввы, а также отделения банка. Кроме того, от новой энергоустановки запитан корпус муниципального дошкольного образовательного учреждения «Азовский детский сад «Тополек» — модульное здание на 110 мест.

Обновление объектов электросетевой инфраструктуры имеет важное значение для стабильной работы всей энергосистемы Республики Крым: поэтапная модернизация обеспечивает безопасную эксплуатацию энергообъектов и позволяет предотвратить аварийные отключения.

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.