Специалисты Калугаэнерго повысят надежность электроснабжения в Барятинском районе

По поручению директора «Россети Центр Калугаэнерго» Дмитрия Федоров специальная комиссия филиала провела состояния имеющихся в районе электрообъектов. По итогам принято решение о замене 35 стоек опор и 1500 метров проводов.


Кроме этого, еще одной задачей визита энергетиков в Барятинский район стала возможность лично пообщаться с потребителями: выслушать их вопросы и помочь найти пути решения. Именно это и сделали специалисты филиала. А те энергообъекты, о которых шла речь во время бесед с сельчанами, обследованы специалистами Барятинского РЭС.


В ходе поездки состоялись встречи с главами сельских поселений: с. Сильковичи, д. Асмолово, д. Крисаново-пятница, д. Бахмутово, где со стороны специалистов филиала озвучены результаты обследования энергообъектов, предложены варианты сотрудничества в работе по эффективному использованию электросетевого хозяйства.


Дмитрий Федоров подчеркнул: «Специалисты Калугаэнерго стремятся создать максимально комфортные условия для потребителей. Мы открыты к взаимодействию и нацелены на диалог как с гражданами, так и с органами государственной власти и местного самоуправления».

https://www.mrsk-cp.ru

602
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.