«Оренбургэнерго» ведет ремонт электрических сетей

Бригады Оренбургского производственного отделения филиала «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» выполняют ремонты электросетевого оборудования в областном центре и пригородах.

В 2021 предусмотрены работы на 747 трансформаторных подстанциях. На капитальный ремонт в стационарный цех будет отправлено 60 трансформаторов. Энергетики планируют обновить более 72 километров линий электропередачи.

В этом году в план ремонтов вошли электросети по улицам Сенной, 60 лет Октября, 17-ая Линия, Красина, Фурманова, Элеваторной, Коммунаров, Расковой, Гребенской, Макаровой-Мутновой, Приволжской, Кольцевой, Карьерной.

Запланированы работы и в Оренбургском районе: в поселках Пригородном, Приуральском, Нефтяников, Чистом, Чкалове, Пречистенке, Подгородней Покровке, в селе Нежинка.

Для безопасного производства работ подача электроэнергии может быть временно ограничена, о чем энергетики заранее предупредят жителей города, управляющие компании и ТСЖ, ответственные за электрохозяйства предприятий и организаций.

За сутки до предстоящих отключений объявления с точным указанием адреса, даты и времени публикуются на информационных порталах:

— сайте администрации города orenburg.ru/

— портале www.orenday.ru/

— портале «ВестиРама» vestirama.ru/.

Уточнить информацию можно по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 (круглосуточно, звонок бесплатный), в диспетчерской службе Оренбургского производственного отделения по телефону 56-83-38, а также в Единой дежурно-диспетчерской службе города.

http://www.rossetivolga.ru

477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.