«Россети» обеспечит электроснабжение объектов ПМЭФ-2021

ГК «Россети» обеспечит электроснабжение объектов ПМЭФ-2021. В рамках деловой программы форума компания расскажет об управлении российским электросетевым комплексом в условиях пандемии COVID-19 и формирования новой экономической реальности.

Кроме того, планируется подписание ряда соглашений, направленных на повышение эффективности и технологическое развитие отрасли. В рамках выставочной экспозиции будут представлены ключевые проекты в регионах присутствия.

«Россети» реализуют комплекс мероприятий по повышению надежности электроснабжения, обеспечению антитеррористической защищенности объектов электроэнергетики в период подготовки и проведения ПМЭФ-2021.

В схеме «усиленной» эксплуатации будет задействовано порядка 600 человек и 150 единиц автотранспорта и спецтехники, обеспечено функционирование дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания для создания резерва. Ведется подготовка схем электроснабжения транспортной инфраструктуры города, ключевых достопримечательностей и мест проживания официальных делегаций.

Для координации организаций и ведомств Санкт-Петербурга в части надежного электроснабжения форума компанией «Россети» будет обеспечено функционирование Ситуационно-аналитического центра ПМЭФ-2021 в круглосуточном режиме (с 31 мая по 6 июня 2021 года).

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.