ГУП РК «Крымэнерго» подключило к сетям мужской монастырь в Бахчисарайском районе

ГУП РК «Крымэнерго» осуществило технические мероприятия для подключения к электроснабжению мужского монастыря имени Преподобного Лазаря Муромского в селе Скалистом Бахчисарайского района.

ГУП РК «Крымэнерго» для подключения к своим сетям монастыря Лазаря Муромского в Скалистом осуществило строительство новой электросетевой инфраструктуры. Так, энергетики установили комплектную трансформаторную подстанцию 100 кВА, построили воздушную линию электропередачи (ЛЭП) 10 кВ общей длиной более 700 метров и более одного километра ЛЭП 0,4 кВ. Также было проложено порядка 150 метров кабельной линии 10 кВ.

Возведенная для религиозного объекта электросетевая инфраструктура позволила не только обеспечить электроснабжением монастырь, но и выполнить технические условия для трех новых абонентов. Кроме того, энергообъекты дают перспективу и снимают дефицит мощности для создания оптимальной схемы подключения новых потребителей в данной местности.

2.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.