Энергетики филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» подключили к электросетям радиотелевизионную станцию в Южноуральске

Специалисты производственного отделения «Троицкие электрические сети» филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» завершили работы по технологическому присоединению к электросетям радиотелевизионной станции в городе Южноуральск Челябинской области, обеспечив объект резервным источником питания.

В ходе работ энергетики построили две линии электропередачи классом напряжения 0,4 кВ: воздушную, с использованием самонесущего изолированного провода (СИП), протяженностью 510 метров, и кабельную (КЛ) протяженностью 40 метров. Высокотехнологичный современный СИП гарантирует надежную передачу электроэнергии даже в самых сложных климатических условиях, обеспечивает максимальную защиту от несанкционированных подключений к электрическим сетям и сводит к нулю возможность получения электротравмы.

Все работы выполнены в рамках программы по технологическому присоединению новых клиентов к электрическим сетям филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго».

Энергетики обеспечили надежное электроснабжение социально значимого объекта и высокое качество устойчивого сигнала телевизионной и радиовещательной сети, что позволило реализовать мероприятия федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 гг.». Более 37500 жителей Южноуральска теперь могут смотреть в хорошем качестве 20 телеканалов, как в цифровом, так и в аналоговом формате.

https://www.mrsk-ural.ru

531
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.