«Россети» обеспечили 10 МВт мощности крупному логистическому парку на юге Подмосковья

«PNK Парк Валищево» (площадь – 500 000 кв. метров) расположен в г.о. Подольск и входит в топ-10 самых больших складских комплексов столичного региона. В числе арендаторов – ритейлер «Лента», дистрибуторы «Градиент» (товары повседневного спроса) и «Марвел» (IT-оборудование).

Для электроснабжения парка энергетики «Россети Московский регион» построили две кабельные линии 10 кВ протяженностью 4,3 км. Потребитель запитан от подстанции 110 кВ «Бор» (126 МВА), которая обеспечивает энергией 21 населенный пункт городских округов Подольск и Домодедово.

Также для возможности осуществления технологического присоединения логистического комплекса специалисты «Россети Московский регион» провели работы по перераспределению существующих кабельных линий 10 кВ по ячейкам распредустройства подстанции 110 кВ «Бор» с соответствующей организацией телемеханики, канала связи и передачи данных о работе энергооборудования.

В настоящее время электроснабжение складского комплекса осуществляется по предусмотренной проектом схеме.

https://rossetimr.ru

377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.