«Россети Московский регион» продолжают работы по повышению надежности электроснабжения Пушкинского городского округа

Для повышения надежности электроснабжения потребителей Пушкинского городского округа энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

Специалисты Пушкинского района электрических сетей (РЭС) в течение июня полностью выполнили запланированный на этот месяц объем работ. В частности, отремонтированы трансформаторные подстанции в Ивантеевке, Софрино, в деревнях Новоселки, Петушки, Путилово, в поселках Ашукино, Зверосовхоз, Доброе, Правдинский.

Заменены 36 опор ЛЭП, отработавших свой срок, в деревне Кстинино.

Всего на территории Пушкинского городского округа в текущем году запланированы ремонт 45 трансформаторных подстанций, замена 189 опор ВЛ и более 9 км неизолированного провода на СИП, обладающий более высокими характеристиками надежности электроснабжения. Также энергетики компании расчистят от древесно-кустарниковой растительности более 30 гектаров просек.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

485
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.