Энергетики «Россети Московский регион» обеспечили свыше 2 МВт мощности для пяти домов по программе реновации в поселении Мосрентген

Энергетики «Россети Московский регион» выдали более 2 МВт мощности для пяти домов по программе реновации в поселении Мосрентген Новомосковского административного округа.

Для выдачи мощности энергетики построили распределительную подстанцию 10 кВ, к которой проложено 6,7 км кабельных линий (КЛ) 10 кВ от питающего центра – подстанции 110 кВ «Теплый Стан». Также построены две блочные комплектные трансформаторные подстанции 10 кВ, к которым проложено 610 метров КЛ 10кВ. Для непосредственного присоединения домов к энергообъектам построено 32 КЛ 0,4 кВ общей протяженностью 0,6 км.

Пять жилых корпусов переменной этажности находятся в 24-м квартале поселения Мосрентген. Всего в новых корпусах 848 квартир. Во дворе находятся детские и спортивная площадки, место для отдыха, высажены деревья и кустарники, разбиты цветники и газоны. Заселение квартир начнется уже в этом году.

«Россети Московский регион» содействуют реализации программы реновации в столице с 2017 года. За это время энергетиками исполнено 109 договоров технологического присоединения и выдано более 54 МВт суммарной мощности.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых услуг энергоснабжения можно на портале utp.rossetimr.ru/, в центрах обслуживания клиентов компании или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

https://rossetimr.ru

550
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.