«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» способствует газификации сельских населенных пунктов Владимирской области

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» своевременно выполняют технологическое присоединение к электросетям объектов газоснабжения на территории Владимирской области.

В поселке Новки Камешковского района, деревнях Литвиново Кольчугинского и Дубки Киржачского районов были подключены газорегуляторные пункты (ГРП), вблизи с.Чаадаево Муромского района – здание газогенераторных установок.

В Киржачском районе обеспечено техприсоединение межпоселкового газопровода д.Ельцы – д.Дубровка – д.Василево – п.Горка – д.Рязанки. протяженностью 15,7 км. Это позволяет подключить к газоснабжению свыше 650 домовладений, а также две котельные для отопления жилых объектов, школы, детского сада и амбулатории.

«Выполненные мероприятия по технологическому присоединению к электрическим сетям стали частью работ по газификации населенных пунктов Владимирской области и способствуют созданию благоприятных условий для повышения качества жизни жителей региона», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» Иван Янин.

https://www.mrsk-cp.ru

524
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.