«Россети Московский регион» обеспечили мощностью филиал Городской клинической онкологической больницы №1 в Москве

«Россети Московский регион» обеспечили дополнительные 1,6 МВт мощности филиалу Городской клинической онкологической больницы №1 Департамента здравоохранения города Москвы

В рамках договора на технологическое присоединение энергетики построили блочную комплектную трансформаторную подстанцию с трансформаторами 2х1250 кВА, системами телемеханики, релейной защиты и автоматики, автоматизированного учета электроэнергии, а также канал связи и передачи данных. Были проложены четыре кабельные линии напряжением 10 кВ и 24 кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью почти 2,7 км. Напряжение будет подано по готовности заявителя.

Инвестиции компании «Россети Московский регион» составили свыше 44 млн рублей.

Онкологическая больница № 1 принимает пациентов уже более 75 лет. Эта клиника — одна из немногих в столице, где делают операции больным с тяжелейшей формой онкологии — опухолями головы и шеи. В филиале № 1 на Загородном шоссе находятся онкологические отделения, центр анестезиологии и реанимации, центр патологоанатомической диагностики и молекулярной генетики. В 2019 году сюда переехали подразделения онкологического профиля, а также открылся новый хирургический корпус, в котором начали проводить сложнейшие органосохраняющие операции.

https://rossetimr.ru

594
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.