ГК «АНТРАКС» приглашает на PowerExpo Almaty-2021

С 27 по 29 октября ГК «АНТРАКС» принимает участие в PowerExpo Almaty-2021. Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» считается самым масштабным и посещаемым отраслевым мероприятием в Казахстане: больше 90 компаний-участников, порядка 2000 посетителей.

ГК «АНТРАКС» представит на выставке технические решения по управлению и мониторингу электрических сетей на базе успешно реализованных проектов. На нашем стенде №49 в павильоне 9 будут продемонстрированы наши новинки и обновленный функционал КОМОРСАН.

Даты проведения: 27.10.2021 – 29.10.2021

Место проведения: г. Алматы, Казахстан, КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева 42

Запланируйте встречу с нашими экспертами на PowerExpo Almaty-2021 прямо сейчас!

Запись на консультацию

О мероприятии

С 2001 года PowerExpo Almaty ежегодно представляет вниманию специалистов полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли. Международная выставка стала традиционной площадкой для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров. Тематические разделы выставки: электротехника, альтернативные источники энергии,энергосбережение и энергоэффективность.

Выставка организована при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан; Акимата (Администрация) Алматы; АО «Самрук-Энерго»; Казахстанской Компании по Управлению Электрическими Сетями АО «KEGOC»; Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации – КЭА; Казахстанской Ассоциации энергоаудиторов и Союза инженеров-энергетиков.

Компания / объект:
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.