Об инновациях в Ленэнерго

В ПАО «Россети Ленэнерго» прошел День Презентаций. Наши эксперты во главе с директором Андреем Кучерявенковым представили инновационные решения АНТРАКС.

Павел Горожанкин в рамках доклада рассказал о преимуществах нашего оборудования как базовых элементах цифрового РЭС. Диалог с техническими специалистами Ленэнерго продолжился у нашего стенда с интеллектуальным выключателем нагрузки РИЦ-ВН.

Обновленная линейка мониторов фидера — А-Сигнал ОПФ, А-Сигнал К3 и А-Сигнал IP65, индикаторы короткого замыкания серии ИКЗ-В34Л также вызвали большой интерес специалистов Россети Ленэнерго. Так как наше оборудование позволяет эффективно управлять воздушными и кабельными линиями, увеличивает точность и надежность работы сети, улучшает показатели SAIDI и SAIFI.

Компания / объект:
851
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.