АНТРАКС представил проект предиктивной аналитики на РЭФ 2021

ГК АНТРАКС принял участие в Российском энергетическом форуме (РЭФ 2021), который прошел в Уфе с 16 по 18 ноября.

Руководитель департамента разработки ПО Сергей Синяков представил участникам Форума проект предиктивной аналитики в воздушных и кабельных линиях. Инновационное решение АНТРАКС не только прогнозирует аварию, но и определяет ее тип и причину возникновения. Достоверность возможной аварии составляет от 80 до 99%, а глубина прогноза — от 30 минут до 10 дней.

Для энергокомпаний использование предиктивной аналитики в электрических сетях позволит предупредить отключение пользователей, сократить продолжительность и объем отключений, снизить технические и экономические потери, а также существенно сэкономить на выездах линейного персонала.

В ходе мероприятия также подробно были рассмотрены перспективные направления развития отрасли и вопросы дальнейшей цифровизации электросетевого комплекса.

Российский энергетический форум — ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов отечественного энергетического комплекса. Форум проводится при поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга РФ. Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ. Генеральным спонсором Форума стала крупнейшая башкирская электросетевая компания «БЭСК» — надёжный, многолетний партнер АНТРАКС.

Подробнее на сайте: https://antraks.ru/latest-news/730-antraks-predstavil-proekt-prediktivnoj-analitiki-na-ref-2021

Компания / объект:
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.