«Россети Московский регион» выдали 400 кВт мощности жилому комплексу Посольства Республики Беларусь на востоке столицы

Энергетики «Россети Московский регион» выполнили работы по обеспечению электроэнергией нового жилого комплекса для сотрудников дипломатической миссии Посольства Республики Беларусь в районе Богородское на границе с Национальным парком «Лосиный остров».

В современном 21-этажном здании разместилось 100 квартир, квартира атташе с залом заседания, подземная парковка, детская комната, а в пристройке – физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом.

Работники компании установили новую трансформаторную подстанцию с трансформаторами 2х630 кВА, системами телемеханики, автоматизированного учета электроэнергии, релейной защиты и автоматики. Проложены четыре кабельные линии напряжением 10 кВ и шесть кабельных линий 0,4 кВ общей протяженностью почти 1,5 км. Объект обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, то есть в случае возникновения технологического нарушения на одной линии напряжение автоматически будет подано по резервной.

Инвестиции компании «Россети Московский регион» составили свыше 20 млн рублей.

По завершении работ в адрес руководства «Россети Московский регион» и филиала «Московские кабельные сети» поступила благодарность от строительной компании «за оказанную квалифицированную помощь и слаженную работу по организации электроснабжения жилого комплекса Посольства Республики Беларусь».

https://rossetimr.ru

495
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.