Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности в связи с погодными условиями

В связи с прогнозируемым усилением ветра, сопровождающегося обильными осадками (дождь со снегом) в филиале «Удмуртэнерго» режим повышенной готовности (РПГ), предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

В филиале работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал.

К оперативному реагированию готовы 114 бригад, 543 человека и 182 единицы техники. Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Также в распоряжении филиалов находятся 117 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,68 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

576
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.