«Саратовские РС» присоединили к электрическим сетям базовые станции сотовой связи в Левобережье

Энергетики «Саратовских РС» обеспечили электроснабжение объектов сотовой связи в населенных пунктах Генеральское Энгельсского района, Павловка, Раскатово и Колос Марксовского района.

Базовым станциям сотовой связи (БССС) энергетики предоставили по 15 кВт электрической мощности, необходимых для их работы. Источниками питания стали подстанции 220/110/10 кВ «Красный Яр», 110/35/6 кВ «Маркс», 110/10 кВ «Раскатово» и 110/10 кВ «Колос». С целью учета потребляемой электроэнергии смонтированы цифровые счетчики с дистанционной передачей данных.

С началом эксплуатации БССС расширитсязона уверенного приема сигнала сотовой связи, повысится качество голосовой коммуникации и мобильного доступа в интернет, улучшится доступ к современным цифровым сервисам.

Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности компании. Подать заявку на техприсоединение можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Пользователи мобильных устройств, работающих на платформах Android и iOS, могут воспользоваться приложением «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам можно получить в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

604
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.