Филиал «Мордовэнерго» обеспечил электроснабжение нового здания дома-интерната для престарелых

В 2021 году силами энергетиков филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» обеспечены электроэнергией несколько объектов социальной сферы региона. В их числе пансионат социального обслуживания для престарелых и инвалидов в Ковылкинском районе. Весь комплекс мероприятий по технологическому присоединению энергетики «Мордовэнерго» выполнили в кратчайшие сроки. Был построен участок воздушной линии ВЛ 110 кВ, а также кабельная линия КЛ 0,4 кВ протяженностью более 600 метров. Произведен монтаж новой двухтрансформаторной подстанции 2*400 КВА. Предоставленная мощность составила 350 кВт.

Переезд в новое помещение Ковылкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов запланировал в следующем году. В новом двухэтажном здании, площадь которого составляет свыше 4 тыс. кв. м., предусмотрено более 100 уютных комнат для размещения маломобильной категории населения.

Процедура технологического присоединения универсальна для всех и состоит из трех этапов: подачи заявки, заключения договора и фактического подключения объекта в сеть. Заявку на технологическое присоединение можно подать через Единый портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультации по всем интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

486
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.