«АНТРАКС» поставил 500 ИКЗ для электросетей Иордании

Индикаторы короткого замыкания производства АНТРАКС успешно работают в воздушных сетях Иордании. Крупнейшая сетевая компания страны Jepko высоко оценила эффективность работы российских ИКЗ в условиях высоких температурных показателей и в конце 2021 года разместила новый заказ на 500 приборов.

Полный цикл производства АНТРАКС позволяет изготавливать оборудование под необходимые требования Заказчика. Приборы были изготовлены в кратчайшие сроки и в соответствии с индивидуальными требованиями Заказчика. По техническому заданию Jepko в комплекты ИКЗ были установлены в том числе красные световые индикаторы. На сегодняшний день 500 ИКЗ отправлены для работы под палящим солнцем Иордании.

ИКЗ производства АНТРАКС устойчивы к высоким температурам, обладают сверхъяркими светодиодами, которые с дальностью до 500 м сигнализируют о поврежденных участках линии. Поэтому они подходят для работы в электрических сетях стран Ближнего Востока, где среднемесячные температуры достигают +40 °C.

Компания / объект:
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.