Бесперебойное электроснабжение Филиппин

Индикаторы короткого замыкания серии ИКЗ-В31Л были успешно отгружены в последние дни 2021 года для установки в сетевых компаниях Филиппин.

Наши индикаторы аварийного процесса позволят филиппинским специалистам дистанционно контролировать, настраивать работу приборов и оперативно устранять аварии на воздушных линиях, что обеспечит бесперебойное электроснабжение жителям островного государства Юго-Восточной Азии.

Филиппины отличаются тропическим климатом с высоким уровнем влажности, преимущественно горным рельефом, а также высокой вероятностью природных катаклизмов, в том числе тайфунов и землетрясений. В связи с чем у заказчика были жесткие требования по отбору оборудования. Индикаторы короткого замыкания АНТРАКС отвечают данным требованиям, имеют высокую степень защиты IP68 и надежное крепление на провод. Все это гарантирует надежную эксплуатацию оборудования вне зависимости от природных особенностей региона.

Компания / объект:
699
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.