Удмуртэнерго обеспечило надежное электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Воткинске

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» обеспечили дополнительными мощностями новый физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Кананок в городе Воткинске Удмуртской Республики.

Изображение

ФОК построен рядом со средней общеобразовательной школой №2 города Воткинска. Внутри комплекса установлены модульные раздевалки, тренерская, гардероб, душевые. Размер игрового зала 40 м на 24 м. Здесь можно будет играть в футбол, волейбол, баскетбол, заниматься легкой атлетикой. Также здесь будут проводиться крупные спортивные соревнования. Планируется, что в будние дни зал будет работать для школьников, а вечерами и по выходным новый спортивный комплекс сможет принимать жителей города Воткинска, живущих поблизости.

Изображение

Для подключения дополнительной мощности специалисты Воткинского РЭС «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» разработали проектную документацию и проложили новую кабельную линию длиной более 300 метров от существующей трансформаторной подстанции. Также энергетики установили новый автоматический выключатель линии в распределительном устройстве 0,4 кВ.

Напоминаем, что для удобства потребителей работает доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

«Все работы по строительству и монтажу линии электропередачи для нового спортивного комплекса были выполнены оперативно. Сегодня наша работа по техприсоединению в том числе направлена на максимально оперативное выполнение заявок потребителей. Особенно это касается социальных объектов. Благодаря четкому механизму взаимодействия с потребителями, Удмуртэнерго справляется с поставленной задачей, а в регионе развивается современная социальная инфраструктура», – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

444
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.