Филиал «Калугаэнерго» подключил к электросетям новый фельдшерско-акушерский пункт

Специалисты «Калугаэнерго» своевременно обеспечили электроэнергией новый фельдшерско-акушерский пункт в с. Егорье Медынского района Калужской области. Максимальный объем предоставленной мощности составил 15 кВт.

Новый объект здравоохранения обеспечивается электроэнергией от трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ, которая подключена к ВЛ-0,4 кВ № 2 МТП 137 «Егорье». Он будет обслуживать более 120 человек, проживающих в шести населенных пунктах.

Новый медицинский объект имеет современный врачебный, смотровой и процедурный кабинеты, а также комфортные помещения для ожидания приема. Для пациентов с ограниченными возможностями предусмотрены оборудованные пандусы и удобные санитарные комнаты.

Подать заявку на присоединение к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф или получив консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

«Присоединяя своевременно и в полном объеме медицинские учреждения, филиал «Калугаэнерго» вносит свой вклад в повышение социального благополучия жителей Калужской области», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

https://www.mrsk-cp.ru

422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.