В Якутске энергетики подключили к электрическим сетям новый объект ЖКХ

Энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (Группы РусГидро) подключили новых объект ЖКХ к электрическим сетям.

Специалисты Центрального РЭС ввели в работу новую комплектную трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ, отходящие от неё воздушной линии 6 кВ и завершили работы по подключению к электрическим сетям производственной базы ГУП «ЖКХ РС(Я)», расположенной на 9 километре Хатын-Юряхского шоссе.

Для этого был выполнен монтаж трансформаторной подстанции с высоковольтным питанием от линии «МТТБ» с подстанции «Хатын-Юрях». Максимальная мощность энергопринимающих устройств заявителя составляет 600 кВт.

В здании базы общей площадью 2880 м2 будет размещена автоматизированная линия по производству сэндвич-панелей и готовых утеплённых полиуретаном труб, а также ремонтно-мастерской цех для ремонта котлов ГУП «ЖКХ». В данный момент производится монтаж оборудования.

«Наша компания ведет системную работу по расширению электросетевой инфраструктуры. К электрическим сетям присоединяются новые производственные, социально-значимые, культурные и спортивные объекты, а также жилой фонд», – отметил генеральный директор ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»


https://yakutskenergo.ru

558
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.