«Россети Московский регион» подключили к сетям новый роддом на территории больницы в Коммунарке

Это первый акушерский стационар в Новой Москве. Он входит в состав самого современного многопрофильного медкомплекса России, который является также одним из крупнейших центров лечения COVID-19.

В 5-этажном здании (22 500 кв. м) разместятся отделения: приемное с экстренным оперблоком, два акушерских физиологических совместного пребывания матери и ребенка, патологии беременности (всего – 130 мест).

Для электроснабжения компанией «Россети Московский регион» построены две трансформаторные подстанции 20/0,4 кВ и восемь кабельных линий 20 кВ. Мощность присоединения – 3,4 МВт. Напряжение будет подано по готовности заявителя.

Основной источник питания – крупнейшая в Новой Москве подстанция 220 кВ «Хованская» (700 МВА). Без этого важного энергообъекта, который «Россети» открыли в 2019 году, было бы невозможно не только возведение больницы в Коммунарке, но также строительство метро и в целом комплексное развитие Троицкого и Новомосковского округов столицы. Еще одним источником является подстанция 220 кВ «Бутово».


https://rossetimr.ru

613
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.