ГУП РК «Крымэнерго» повышает надежность электроснабжения Нижнегорского района

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» в период с 1 ноября 2021 года по настоящее время провели реконструкцию электросетевой инфраструктуры и подключили к сетям новые объекты в Нижнегорском районе.

В течение отопительного сезона энергетики выполнили капитальный ремонт более 21 км воздушных линий (ВЛ) электропередачи 0,4-6-10 кВ и 2 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, установили 61 опору, заменили около 10 км проводов распределительных сетей различного класса напряжения, расчистили более 10 км трасс ВЛ от древесно-кустарниковой растительности. Данные мероприятия направлены на улучшение качества энергоснабжения абонентов.

В тот же период ГУП РК «Крымэнерго» организовало подачу электроэнергии 2 амбулаториям в с. Любимовка и с. Цветущем Нижнегорского района, а также канализационной насосной станции в пгт Нижнегорском.


https://crimea-energy.ru

556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.