Новая версия ППИ-3 от компании «АНТРАКС» доступна для скачивания

В обновленной версии мобильного приложения АНТРАКС появился модуль загрузки прошивок устройств для мониторинга воздушных линий из ППИ-сервиса. Среди обновлений также новостной модуль, который позволит пользователям своевременно получать уведомления о новых прошивках приборов и релизах ПО.

Обновление прошивок и настроек приборов никогда не было таким удобным! Теперь инженер непосредственно на объекте может в течение нескольких минут проверить текущую версию прошивок приборов и при необходимости обновить их с помощью мобильного приложения.

ПО ППИ-3 не имеет аналогов на российском рынке электроэнергетики и значительно упрощает работу линейного персонала энергокомпаний. Благодаря мобильному приложению, технические специалисты энергоснабжающих компаний могут дистанционно контролировать, настраивать работу приборов и, таким образом, оперативно устранять аварии на воздушных линиях.

Уже сейчас обновление доступно для клиентов АНТРАКС в App Store и на Google Play.

Узнать больше о возможностях ПО ППИ-3

Компания / объект:
Регион:
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.