Новинка — линейка ИКЗ-В6х с питанием от линии

Представляем новую линейку индикаторов ИКЗ-В6х. В обновленных устройствах отсутствуют сменные батареи, а питание индикатора осуществляется напрямую от напряжения в линии.

Реализованная функция увеличивает срок службы индикаторов (не менее 130 000 часов) и повышает удобство их эксплуатации для энергокомпаний, особенно в труднодоступных районах нашей страны.

Индикаторы короткого замыкания ИКЗ-В6х обладают беспрецедентной чувствительностью к низким токам аварийного процесса. Оборудование точно фиксирует однофазные замыкания на землю от 0,1 А и указывает линейному персоналу энергокомпаний направление для поиска аварии.

Эксплуатация индикаторов аварийного процесса обеспечивает наблюдаемость вашей энергосистемы, сокращает время поиска аварии и недоотпуск электроэнергии конечным потребителям в среднем в три раза, а также позволяет получать данные для планирования технического обслуживания и ремонта электрических сетей.

Компания / объект:
Регион:
525
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.