Энергетики Армавирского филиала «Россети Кубань» в 2022 году ввели в эксплуатацию 23 новых трансформаторных подстанции

В 2022 году специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» ввели в эксплуатацию 30 км новых линий электропередачи и 23 трансформаторные подстанции. Энергообъекты были построены в рамках инвестиционной программы компании для подключения жилых домов и объектов социальной сферы. Капитальные вложения в развитие электросетевого комплекса армавирского энергорайона за год превысили 150 млн рублей.

Всего за 2022 год специалисты Армавирского филиала «Россети Кубань» построили и реконструировали 180 энергообъектов, ввели в эксплуатацию более 8,4 МВА трансформаторной мощности. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электросетевого комплекса, а также создать условия для технологического присоединения новых потребителей в Кавказском, Гулькевичском, Новокубанском, Успенском, Отрадненском районах Краснодарского края и пригороде Армавира.

Так, благодаря реализации инвестиционной программы энергетики обеспечили необходимой мощностью порядка 900 новых объектов. В числе потребителей, присоединенных к сетям энергокомпании, жилые дома, предприятия агропромышленного комплекса, образовательные учреждения и фельдшерско-акушерские пункты.

https://rosseti-kuban.ru

277
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.