Во «Владимирэнерго» выявили лучших игроков в настольный теннис на турнире памяти А.Х. Атабаева

Во «Владимирэнерго» выявили лучших игроков в настольный теннис на турнире памяти А.Х. Атабаева

В г. Ковров на базе спортивного комплекса «Молодежный» прошел традиционный турнир среди работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» памяти бывшего директора Ковровских электрических сетей Андрея Хуммедовича Атабаева.

В этом году в соревнованиях, организация которых проходит при участии первичной профсоюзной организации «Владимирэнерго», приняли участие 20 команд и около 50 любителей «пинг-понга».

В результате упорной борьбы в командном первенстве первое место и переходящий Кубок завоевали энергетики сборной службы эксплуатации зданий и сооружений управления и ветеранов «Владимирэнерго», второй стала команда представителей Ковровского участка службы диагностики (г. Муром), на третьем месте – сборная Ковровских участков службы ЛЭП и службы эксплуатации СДТУ и ИТ. В личном зачёте победителем стал начальник отдела по связям с общественностью Вербин Михаил, второе место занял 74-летний ветеран энергетики, бывший диспетчер Камешковского района электрических сетей Александр Харитонов, на третьем месте – Андрей Борисов, электромонтёр по испытаниям и измерениям Ковровского участка службы диагностики из г. Мурома. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и призами, а все участники – памятными подарками.

«Проведение спортивных соревнований способствует поддержанию физической активности и здоровья сотрудников, а также сплоченности коллектива различных подразделений филиала, территориально находящихся во всех районах Владимирской области», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжья» – «Владимирэнерго» Иван Янин.

433
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.