Вячеслав Антонов удостоен награды «Россети Центр»

Награду вручил генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на торжественной церемонии, которая прошла в рамках заседания IX Коллегии компаний в Калуге. В 2022 году Вячеслав Алексеевич Антонов принимал активное участие в организации и координировании работы группировки быстрого развертывания энергетиков по восстановлению электрической инфраструктуры города Мариуполя.

Вручая награды, генеральный директор компаний поблагодарил сотрудников за мужество и дал высокую оценку достигнутым результатам, отметив, что все поставленные задачи по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов электроэнергетики на территориях реализации специальных инфраструктурных проектов были выполнены в кратчайшие сроки.

«Хочу поблагодарить каждого из вас за высокие достижения и отличные результаты! Почетные награды – это свидетельство плодотворного труда, стремления и упорства в реализации поставленных задач», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

448

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.