Генеральный директор ПАО «Россети Волга» посетил Балаково с рабочим визитом

В рамках рабочей поездки Генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов осмотрел объекты Северо-Восточного производственного отделения филиала «Саратовские распределительные сети» в г. Балаково и провел встречу с руководством и коллективом.

В ходе встречи обсуждались вопросы производственной деятельности, в частности, предстоящее начало массовых ремонтных работ и реализация инвестиционной программы текущего года.

Также Генеральный директор компании «Россети Волга» посетил Саратовскую ГЭС, входящую в десятку крупнейших гидроэлектростанций страны.

«Генерация и передача электроэнергии – звенья единой энергетической системы, – отметил Александр Гаврилов. – Наша задача – максимальная синхронизация деятельности компаний для обеспечения наиболее эффективного энергоснабжения регионов».

476
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.