В самарском филиале «Россети Волга» прошла акция «Георгиевская ленточка»

Накануне празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в самарском филиале «Россети Волга» прошла акция «Георгиевская ленточка». Сотни черно-оранжевых лет были розданы сотрудникам аппарата управления и Волжского производственного отделения «Самарских распределительных сетей» перед началом рабочего дня.

Георгиевская лента – это знак воинской доблести, дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны и символ преклонения перед подвигом фронтовиков. Черный цвет ленты означает дым, а оранжевый — пламя. Георгиевские ленты занимают наиболее почетное место в ряду многочисленных коллективных наград (отличий) частей Российской Армии.

С 2022 года георгиевская лента защищена законодательно — ее признали одним из символов воинской славы России. Этот символ объединяет поколения и связан с гордостью за защитников Отечества как прошлого, так и настоящего.

В офисах компании с самого утра играют тематические песни, а в обеденный перерыв энергетиков ждала традиционная полевая каша и чай.

Организаторами акции являются первичные профсоюзные организации.

854
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.