Чувашские энергетики завершили работы на высоковольтной линии в Чебоксарском округе

Работы завершены на ВЛ-110 кВ Тиньговатово – Бройлерная, от надежной работы которой зависит электроснабжение более 1 200 потребителей Чебоксарского муниципального округа, в числе которых предприятия «Чувашский бройлер» и «Птицефабрика Акашевская».

Специалисты филиалаПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» выполнили покраску 60,5 тонн металлоконструкций 28 опор. Это необходимо для продления их срока эксплуатации, для предупреждения и защиты от коррозии. Протяженность участков составляет порядка 4 км.

Мероприятие проводилось в соответствии с ремонтной программой филиала «Чувашэнерго» на 2023 год. Качественное выполнение работ в рамках ремонтной кампании позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей электрической энергии в предстоящий осенне-зимний максимум нагрузок.

229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.