​Энергетики в 4 раза увеличили выдачу мощности школе в Перевалово

«Россети Тюмень» увеличили мощность энергоснабжения общеобразовательной школы в селе Перевалово Тюменской области. Дополнительные 180 кВт позволили учебному заведению ввести в работу современный компьютерный класс, организовать пространство для занятий робототехникой и актовый зал с интерактивным оборудованием. На обеспечение социально значимого объекта необходимой мощностью компания направила 3,7 млн рублей.

Школа на 620 мест является единственным общеобразовательным учреждением для 5 населенных пунктов Переваловского муниципального образования с населением около 6 тысяч человек. В рамках договора технологического присоединения энергетики построили две кабельные линии электропередачи 0,4 кВ общей протяженностью 240 метров. Подземная энергоинфраструктура проложена с применением метода горизонтального направленного бурения. Также специалисты установили 2 интеллектуальных прибора учета с функцией дистанционной передачи данных.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – одна из приоритетных задач «Россети Тюмень». Энергокомпания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области.

366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.