На слете профсоюзной молодежи команда Саратовских РС продемонстрировала логику и спортивную форму

В последние дни сентября в оздоровительном лагере «Ровесник» на территории Марксовского района состоялся VII слет молодежи Саратовского Электропрофсоюза, в котором приняли участие 40 участников из числа молодых специалистов с 16 энергопредприятий области.

ПАО «Россети Волга» представляла команда филиала «Саратовские распределительные сети».

Участники мероприятия учились командообразованию и совместной работе, лидерству, вникали в систему социального партнерства. На второй день девушки решали логическую задачу, а парни демонстрировали свои физические возможности в веревочном парке. В результате самыми активными лидерами названы представители команды «Саратовских РС»: Мария Усанова (Правобережное ПО), Андрей Гайбель и Максим Шабанов (оба – Прихоперское ПО), а призерами спортивных соревнований стали Андрей Гайбель (Прихоперское ПО) и Егор Масленников (Приволжское ПО).

В «Россети Волга» работа с молодыми специалистами является одним из приоритетов кадровой политики. С этой целью молодежь привлекается к участию в мероприятиях, направленных на популяризацию топливно-энергетического комплекса.

Такими мероприятиями являются Форум молодых специалистов «Форсаж», проводимыйпри поддержке Министерства энергетики РФ, федеральный проект «Молодежный глобальный прогноз развития энергетики» и ряд других. Участие в подобных проектах дает возможность молодым специалистам энергокомпании знакомиться с лучшим опытом русской инженерной школы, обучаться технологиям командной работы.

«Подобные мероприятия позволяют создать условия для профессиональной самореализации молодых специалистов — энергетиков, провести обмен опытом, что однозначно окажет положительное влияние на их работу», — подчеркнула директор по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «Россети Волга» Наталия Колесникова.

465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.