Два производственных отделения саратовского филиала «Россети Волга» – лидеры по охране труда

В Правительстве Саратовской области вручили дипломы победителям и лауреатам XXI областного смотра-конкурса по охране труда. Итоги конкурса, участниками которого стали 45 организаций из 17 районов области, были подведены в начале декабря. Лидеров определили в 12 номинациях. В сфере энергетики победителем признано Правобережное производственное отделение филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети», лауреатом – Прихопёрское производственное отделение.

В торжественной обстановке дипломы вручили заместителю главного инженера – начальнику отдела производственной безопасности и производственного контроля (ОПБиПК) Правобережного ПО Ярославу Курюмову и ведущему инженеру ОПБиПК Прихопёрского ПО Максиму Кашинскому.

«Сегодняшняя награда стала возможной благодаря системной работе в области охраны труда, проводимой в Правобережном ПО. Суть этой работы – забота о каждом сотруднике на производстве, ведь нет ничего важнее, чем жизнь и здоровье человека», – отметил Ярослав Курюмов.

Смотр-конкурс по охране труда в Правительстве Саратовской области проводится ежегодно. Его цель – пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизация работы по улучшению условий и охраны труда.

272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.