Индикаторы аварийного процесса для высокого класса напряжения

Группа компаний «АНТРАКС» разрабатывает и производит индикаторы короткого замыкания для высокого класса напряжения 110-220 кВ.

Индикаторы аварийного процесса предназначены для мониторинга и диагностики воздушных линий электропередачи. Модель ИКЗ-В43Л не только обнаруживает аварию на линии, но и определяет направление протекания аварийного тока. Это позволяет электросетевым компаниям осуществлять контроль балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.

ИКЗ-В43Л обеспечивает передачу всех показаний линии посредством GSM-связи непосредственно в SCADА систему, а также передаёт уведомления о событиях с помощью смс и e-mail на мобильные устройства оперативно-выездной бригады. Это помогает персоналу быстро обнаружить место повреждения в труднодоступном районе.

Для защиты индикаторов от наведенного напряжения на воздушных линиях высокого класса используется клетка Фарадея.

Подробнее о линейке приборов для высоковольтных линий электропередачи в каталоге продукции.

Смотреть видео

Компания / объект:
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.