Российское оборудование востребовано в Перу

Еще одна партия высокотехнологичного оборудования экспортирована в Перу. Подмосковное предприятие АНТРАКС отгрузил более 80 «умных» устройств для электрических сетей горнодобывающего производства Las Bambos, которое расположено в провинции Котабамбас. Это одно из крупнейших месторождений в мире, производит 2% мировой меди, а также молибденовые концентраты.

Устройства оснащены встроенным GSM-модулем, благодаря которому передача информации с приборов в Scada-систему диспетчеру осуществляется напрямую. Поставленные индикаторы короткого замыкания позволят в случае повреждения ЛЭП быстро обнаружить аварию и в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение производства, не допустив простоя техники и снижения добычи полезных ископаемых.

«Наша цель — создание бесперебойного, надежного электроснабжения для всех потребителей, в том числе для промышленных предприятий и социально-значимых объектов», — подчеркивает директор ГК «АНТРАКС» Андрей Кучерявенков.

Компания / объект:
280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.