В филиале «Пензаэнерго» состоялась рабочая встреча с главой ГК «ТНС энерго»

В «Пензаэнерго» состоялась рабочая встреча директора пензенского филиала ПАО «Россети Волга» Михаила Кузьмина с генеральным директором ПАО ГК «ТНС энерго» Еленой Стельновой. Стороны обсудили направления совместной работы, а также определили пути развития сотрудничества.

В частности, компании рассматривают возможность организации автоматизированного электронного информационного обмена сведениями об объемах потребления. Это позволит существенно снизить трудозатраты персонала при согласовании объема услуг по передаче и объема потерь электрической энергии.

Также в ходе встречи внимание было уделено организации работы с неплательщиками и консолидации объектов электросетевого хозяйства филиалом ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго».

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=12927

271
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.