Филиал «Мордовэнерго» признан одним из лучших работодателей для молодежи региона

Филиал «Россети Волга» – «Мордовэнерго» вошел в десятку лучших работодателей для молодежи Республики Мордовия по итогам конкурса «Одобрено Молодежью Мордовии» в 2025 году.

Церемония награждения победителей состоялась в рамках конференции, посвященной итогам реализации государственной молодежной политики в Мордовии за 2025 год. Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Лотванова вручила диплом о присвоении статуса молодежного работодателя и.о. директора – главному инженеру филиала «Мордовэнерго» Сергею Галишникову.

На церемонии был отмечен значительный вклад «Мордовэнерго» и других предприятий в укрепление молодежной политики региона. Также создание благоприятных условий для развития и поддержки активной работающей молодежи и формирование устойчивого профессионального сообщества.

Конкурс «Одобрено Молодежью Мордовии» проводится в рамках комплексной программы по развитию сообщества работающей молодежи «#Карьера13», которая реализуется на территории республики в соответствии с федеральным проектом «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».

544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.