Для доставки техники и персонала к месту повреждения ВЛ в Астраханской области пришлось использовать

А именно жители сел Чаган, Береговое, Иванчуг, Табола, Заречное и часть города Камызяк Камызякского района Астраханской области не испытывают перебоев в электроснабжении. Остальные потребители будут запитаны в течение ближайших часов после полного восстановления нарушения на воздушной линии электропередачи 110 кВ.

В восстановительных работах задействовано 3 бригады в составе 12 человек, 5 единиц техники. К аварийно-восстановительным работам привлечена бригада Волго-Донского ПМЭС ОАО «ФСК ЕЭС». Работы продолжатся до полного восстановления нормальной схемы энергоснабжения.

Проведение работ осложняется сложным географическим положением района, где произошло технологическое нарушение. Камызякский и Икрянинский районы расположены в дельтовой части Волги, которая изрезана ериками, реками, притоками. Поэтому для доставки техники и персонала к месту повреждения воздушной линии электропередачи использовалась паромная переправа.

Напомним, энергоснабжение жителей Икрянинского и Камызякского районов Астраханской области было нарушено днем 14 марта 2014 года в результате обрыва проводов на воздушной линии 110 кВ. Ремонтные бригады ОАО «МРСК Юга» незамедлительно приступили к восстановлению энергоснабжения потребителей. Причины технологического нарушения будут установлены в ходе специального расследования.

http://www.energyland.info
390
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.