МРСК Северного Кавказа за год увеличила объем присоединенной мощности в Северной Осетии более чем на

После рассмотрения представленных документов по 954 заявкам были заключены договоры на технологическое присоединение, что на 9,4% больше чем в 2012 г.

Объем присоединенной мощности к сетям Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа за отчетный период составил 14,28 МВт, что на 21% больше, чем в 2012 г.

В категории заявителей физические лица, социально-значимые объекты, предприятия малого и среднего бизнеса. Среди наиболее крупных потребителей, присоединенных к электросетям республиканского филиала, ООО «Агро-Ир» по производству сельскохозяйственной продукции (заявленная мощность 2,5 МВт), производственное предприятие ООО «Прогресс» (1,85 МВт), два объекта садоводческого товарищества «Иристон» общей мощностью 1,85 МВт, республиканская клиническая больница скорой помощи – 300 кВт и др.

В числе наиболее крупных потребителей по уже заключенным договорам технологического присоединения, которые планируется присоединить к электрическим сетям в текущем году – детские сады, новые жилые микрорайоны, инфекционный корпус детской клинической больницы, поликлиника УФСБ, санаторий выходного дня, многопрофильный торговый центр.

http://www.energyland.info
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.