Волгоградский филиал МРСК Юга присоединил к своим сетям котельную сельской школы

Специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») спроектировали и построили новую воздушную линию 0,4 кВ, позволившую присоединить к сетям энергокомпании котельную средней школы в п. Степной Ленинского района Волгоградской области.

Поселок расположен в 100 км от областного центра, а в школе учатся более 140 человек. Теперь все обучающиеся в поселковой школе могут быть уверены, что не замерзнут в классах даже в самые лютые морозы.

«Мы понимаем особенность удаленных поселков, где школа — не только образовательное учреждение, но и центр детской общественной жизни, досуга. Поэтому помогли быстрее запустить котельную, чтобы в классах было тепло и уютно», — рассказал генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев

Компания / объект:
Теги:  мрск юга
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.