Сервис обратной связи «Светлая страна» набирает популярность в южных регионах

На портале «Светлая страна», который позволяет дистанционно обращаться к энергетикам за решением вопросов, связанных с качеством электроснабжения, количество зарегистрированных потребителей «Россети Юг» с начала года выросло более чем в 10 раз и сегодня составляет 2,4 тыс. человек.

С января по июль через сервис обратной связи «Светлая страна» в адрес филиалов «Россети Юг» поступило 114 сообщений. Лидером по количеству полученных обращений стал ростовский филиал компании – 89 заявок. Специалисты «Россети Юг» уже приняли соответствующие меры по обращениям, заявителям отправлены отчеты о проделанной работе.

Справочно:

Проект дистанционного обслуживания потребителей «Светлая страна» на территории ответственности «Россети Юг» – в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях и Республике Калмыкия работает с сентября 2018 года. Портал позволяет населению быстро, в режиме online, сообщить о возникших сложностях с электроснабжением. Сообщения обрабатываются централизованно в единой службе модерации «Россети», а затем адресуются напрямую специалистам компании. Для ответа отводится восемь рабочих дней с момента публикации: за это время либо будет устранена проблема, либо заявителю будет дан ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.

Компания / объект:
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.