Годовой отчет «Россети Юг» за 2018 год вошел в ТОП-100 лучших по версии международного конкурса LACP Inspire Awards

Годовой отчет «Россети Юг» отмечен международной компанией в области коммуникаций (LACP Inspire Awards) «золотой» наградой «За выдающиеся достижения в своей отрасли по разработке годового отчета организации за прошедший финансовый год». Документ также вошел в TOП-100 лучших отчетов мира, заняв 39 строчку рейтинга, и получил высокие отметки в 6 номинациях престижного международного конкурса.

По итогам ежегодного конкурса корпоративной отчетности LACP Inspire Awards отметила «Россети Юг» «золотой» наградой в номинации «Самый привлекательный отчет среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки». Годовой отчет занял 11 место в рейтинге ТОП-50 среди обозначенных регионов мира. Помимо этого, документ попал в Топ 20 российских отчетов 2018 года.

Был высоко оценен опыт «Россети Юг» и в подготовке электронной версии отчета – «за передовой опыт в своей отрасли по подготовке онлайн версии отчета за прошедший финансовый год» компания удостоилась «платиновой» награды.

«Компания впервые участвует в таком престижном международном конкурсе и в своем дебюте удостоилась сразу нескольких наград, заняла почетные места в рейтингах. В дальнейшем мы планируем не просто сохранить достигнутые позиции в подготовке отчетных документов, но и улучшить их», – отметил генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.

Конкурс годовых отчетов LACP Vision Awards проводит Лига американских специалистов в области коммуникаций с 2002 года среди компаний большинства секторов экономики со всего мира. География участников конкурса Vision Awards LACP включает более 20 стран мира.

В этом году жюри конкурса оценивало отчеты более 1000 компаний из 20 государств по множеству критериев, в том числе отражающих взаимодействие участников со своими акционерами и инвесторами.

Компания / объект:
Теги:  россети юг
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.