Специалисты "Россети Юг" вошли в сотню лучших энергетиков страны

Сразу трое специалистов «Россети Юг» вошли в «золотую сотню» по итогам первого в истории конкурса «Лидеры энергетики». Чествование лучших энергетиков страны прошло во дворце спорта «Трактор» в Челябинске.

Все трое финалистов представляют ростовский филиал «Россети Юг»: главный инженер производственного отделения «Центральные электрические сети» Виктор Поляков, начальники Азовского и Багаевского районов электрических сетей Виталий Абрамов и Алексей Гладких. Они награждены почетными дипломами и призами и смогут претендовать на руководящие посты в различных подразделениях компании «Россети».

Эксперты определили призеров из 440 участников со всей России. На протяжении нескольких дней начальники РЭС, главные инженеры и специалисты электросетевых компаний выполняли непростые задания, решали кейсы, в которых отражали свое видение в решении актуальных для отрасли проблем. Финал конкурса «Лидеры энергетики» стал ключевым событием Всероссийского съезда энергетиков.

«Участие в этом масштабном конкурсе наших энергетиков — это возможность проанализировать и систематизировать работу, выйти на качественно иной уровень в анализе проблем и выборе путей их решения. ТЭК сейчас стремительно меняется и персонал должен соответствовать современным тенденциям, а конкурс — хорошая возможность объективного сбора информации по кадровой составляющей электроэнергетики, выявлению прорывных идей и работников, которые могут и хотят профессионально расти. Победа наших энергетиков это большое достижение, как для них самих, так и для компании. Поздравляю призеров и признателен за их добросовестный труд и профессионализм, ответственность и преданность своему делу. Желаю новых успехов и достижений в профессии», — поздравил энегетиков-призеров генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.

Компания / объект:
718
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.